Стоматология ООО «Дента – Норма» открылась в 2007 г. и очень скоро зарекомендовала себя высоким качеством, достойными ценами и приветливыми сотрудниками.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг с использованием последних технологий, качественных материалов последнего поколения. У нас вы получите индивидуальный и профессиональный подход с учетом Ваших потребностей и желаний, гарантию на все виды работ.

В клинике работает профессиональные врачи с большим стажем работы. Врачи клиники очень внимательно и бережно относятся к здоровью своих пациентов. Вернуть им хорошее самочувствие и настроение является главной задачей всего коллектива клиники. Поэтому в принятии решений участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать лечение безболезненным и комфортным. В клинике царит атмосфера доброжелательности, сочувствия и доверия.

Уверены, что клиника « Дента – Норма» станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной улыбке и здоровью.

Добро пожаловать в нашу клинику!